МЫ СОСКУЧИЛИСЬ!

04.08.2020 МЫ СОСКУЧИЛИСЬ!

Дорогие ребята! Педагоги Дворца творчества детей и молодёжи соскучились по вам! Ждём с нетерпением нашей долгожданной встречи!

Много ли вы знаете о Дворце успеха?!

2020 год для организации – юбилейный: 25 октября исполнится 55 лет. Да, мы всего на 10 лет моложе города!

За этот период многое изменилось, впрочем, как и сама жизнь: менялись приоритеты, руководство, адреса. Неизменным остался девиз: «Всё, что мы делаем, мы делаем для детей, во имя детей и ради детей!»

Дворец Успеха – это наше фирменное (брендовое) имя. У нас есть свой логотип, слоган, флаг, символ и даже гимн.

Ежегодно Дворец выбирают более двух тысяч учащихся.

У нас дети могут не только заниматься бесплатно, но ещё и получать стипендию. Лучшие из лучших награждаются стипендией мэра.

Действуют всевозможные акции и скидки. Мы надеемся, что в честь юбилея сможем заинтересовать и розыгрышами призов, акций, сертификатов.

В нашем учреждении занимаются не только дети (от 2 до 17 лет), но и взрослые. Направления выбираете сами.

Дети постарше могут получить серьёзную допрофессиональную подготовку по фотоделу, парикмахерскому искусству, медицине, юриспруденции, журналистике; углубить свои знания по русскому языку и математике, что пригодится при сдаче итоговых экзаменов.

Администрация Дворца справедливо выбрала приоритетным спортивное направление. Все спортивные коллективы дети посещают бесплатно, укрепляя своё здоровье и иммунитет. А для взрослых работает тренажёрный зал. Есть такой зал и для детей дошкольного возраста.

Когда спрашиваешь у вновь прибывших ребят и их родителей, что их больше всего удивило, они с изумлением обнаруживают каждый своё. Одним понравилось, что у нас есть семейные группы, другим – огромный выбор, третьим – профессионализм, четвёртым – безопасность… И так до бесконечности.

Во Дворце работает библиотека, музей, есть уютное кафе, несколько больших залов, свой корт, оборудован тир и мастерская по авиамоделированию.

У нас есть свой сайт (dtdmbratsk.ru), где вы найдёте более подробную информацию.

Дворец – это целая маленькая страна со своим характером, настроением и атмосферой.

Наши коллективы:

Хореографическая студия «Звёздный дождь», танцевальный коллектив «Карамель», театр танца «Забава». Школа дизайна и ИЗО (изобразительное творчество, рисование песком, юный художник)

Школа компьютерной графики, анимации и мультипликации,

Школа художественного текстильного творчества( бисер, вязание, флористика, лепка). Эстрадная школа-студия «Гармония», ансамбль мальчиков "Бравые ребята". Школа игры на музыкальных инструментах (фортепиано, баян, аккордеон, скрипка, флейта, гитара, балалайка, домра, синтезатор). Школа конструирования и моделирования одежды, одежда для кукол. Фотошкола. Основы медицинских знаний. Школа «Салон красоты» (парикмахерское искусство). Школа начинающих журналистов. Школа юных полицейских. «Отличники»( русский язык 6-9 классы, математика для учащихся 8-9 классов). Школа английского языка. Школа творческого развития дошкольников «Радуга». Малыш и мама. Подготовка к школе: «Путешествие с Буратино», "На пути к знаниям". Образовательно-досуговый центр «Открой себе мир». Детский городской парламент. Авиамоделирование. Пулевая стрельба, Школа нового поколения «Рекорд» (робототехника). Школа туризма.

Спортивные секции (теннис, волейбол, баскетбол,легкая атлетика, футбол, хоккей, самооборона, рукопашный бой, физкультура для дошкольников). Оздоровительная физкультура. Футбол, хоккей с папой .

У нас весело, интересно и круто! Здесь вас ждут!

Педагог-организатор Комиссарова Светлана Юрьевна.


Возврат к списку