Подведены итоги городского дистанционного конкурса «Мир за моим окном»

13.05.2020 Подведены итоги городского дистанционного конкурса «Мир за моим окном»

Работы на конкурс прислали 55 человек. Участниками конкурса стали ученики из 15ти общеобразовательных школ города и двух техникумов. Конкурс проходил по двум номинациям: «Пейзаж» и «Фото с животными». Оказывается, так много красивых пейзажей можно увидеть из своего окна весной. По-особенному ярко и романтично смотрятся вечерние пейзажи, цветущие газоны и деревья, а крыши наших домов и любимые улицы, на ваших фотографиях, говорят о любви к своему краю и о умении находить прекрасное в обыденном. Не менее интересными получились работы с нашими верными спутниками, с животными! Эти фотографии выполнены с особенным теплом и нежностью. Иначе и быть не могло, ведь «Братья наши меньшие» всегда рядом с нами, и когда у нас плохое настроение и когда хорошее, и когда нам приходится оставаться дома, они не дают нам грустить и скучать.

Трудной задачей для жюри было определение победителей, ведь каждая фотография красива по-своему! Выражаем огромную благодарность, за участие в конкурсе всем, кто прислал нам свои работы. Электронные дипломы и благодарственные письма будут разосланы на Ваши электронные адреса. Желаем Вам успехов и новых творческих побед!

Если Вы любите фотографировать и у Вас есть желание научиться делать фотоснимки более профессионально, приходите в нашу фотошколу, которая будет работать не только в будущем учебном году, но и в июне 2020 года, бесплатно. По всем вопросам обращайтесь по т. 89021798565 Татьяна Николаевна Безносюк.

С протоколом можно ознакомиться здесь 

Фотографии



Возврат к списку