Дневник дистанционного обучения

29.04.2020 Дневник дистанционного обучения

Как и все мероприятия во Дворце в течение апреля месяца, заседание методического совета прошло в формате видеоконференции на платформе Zoom. Предварительно всем членам методического совета на их электронные почты были отправлены повестка и материалы для ознакомления и подготовки вопросов докладчикам.

27 апреля 2020 года 17 членов методического совета и 6 докладчиков подключились к видеоконференции. Председатель озвучил вопросы, которые были запланированы для рассмотрения и последовательно предоставлял слово выступающим и членам МС.

В ходе заседания были рассмотрены:

- дополнительная общеразвивающая программа детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Неугомонные бездельники» на базе МАУ ДО «ДТДиМ» МО г. Братска «Морской квест-путешествие «Нас без сомнения ждут приключения», Тайдаковой Т.В.

- социально-педагогический проект «Профориентация с Дворцом Успеха», Яровой К.В.

- модули дистанционного обучения к дополнительным общеразвивающим программам физкультурно-спортивной направленности, Сурова Э.В., Юриной К.С., Курманова Д.С.

- перечень ресурсов, используемых педагогами дополнительного образования Дворца для осуществления дистанционного образования

- нормативно-правовые акты, методические рекомендаций по организации дистанционного обучения.

Работа методического совета прошла конструктивно, все вопросы были рассмотрены и по ним вынесено решение, зафиксированное в протоколе.

Методист Ветвицкая А.А.


Возврат к списку