КАЖДОЙ ЛЮБВИ - СВОЙ УГОЛОК

03.02.2020 КАЖДОЙ ЛЮБВИ - СВОЙ УГОЛОК

Два первых класса школы 37 уже побывали на мастер классах нашего Дворца, остальные - запланировали. Путешествие в успешное будущее начинается с первого шага. Поэтому очень важно вовремя найти нужное направление. Надеемся, что встреча первоклассников с миром мультипликации оставит определенный след в их душе.

Что это за встреча? Это путешествие в мир книги, сказки, лепки и мультфильмов. Мастер-класс педагогов дополнительного образования Кушнерчук С.И., Ковалевич О.В. и педагога-организатора Тайдаковой Т.В. для маленьких школьных почемучек.

30 мальчишек и девчонок перешагнули стены Дворца Успеха впервые. Не все, конечно. Есть среди них и наши учащиеся. Но всем классом пришли первый раз. Все их взору было интересно. Но цель была одна - рассказать о братских авторах, показать как создается мультфильм. Втянуть , если так можно выразиться, детей в мир творчества. Возможно, это место для их новой истории. Теперь судьба детей в руках их родителей. Услышат ли они в семейном кругу их восторженные рассказы, прислушаются ли к желаниям своего ребенка?

Что вспоминаем из своих счастливых школьных лет мы, взрослые? Уроки? Редко! Учителей? Лучших! Согласитесь, чаще всего всплывают в памяти наши интересные встречи с друзьями или необычными людьми, экскурсии, путешествия и коллективы, где нам было весело вместе. Поэтому важно найти для ребенка именно то место, где ему будет интересно и комфортно. Как его найти, если не предлагать, не пробовать? Как говорится, каждой любви - свой уголок!

Хотите, чтобы ваш ребенок жил интересно, ярко? Предложите ему выбрать творческое объединение Дворца Успеха. Здесь достаточно направлений для детей от 2 до 18 лет, комфортная, безопасная среда, профессиональные и творческие педагоги дополнительного образования, которые помогут вашим детям быть лучшими. И отбросьте сомнения, что ребенок не будет успевать делать домашнее задание. Давно доказано, что дети, получающие дополнительное образование, достаточно организованные и успешные. Они легко привыкают к более быстрому ритму жизни.

Семья начинается с заботы. Заботливый родитель - успешный ребенок!

Посмотреть наши творческие объединения можно на главной странице сайта в рубрике "Творческие объединения". Удачного вам выбора!

Педагог-организатор Комиссарова С.Ю.          


Возврат к списку