Зимние каникулы-чудесное время

13.01.2020 Зимние каникулы-чудесное время

Зимние каникулы – чудесное время! Так много интересных и развивающих игр, весёлого отдыха и развлечений. Но, по мимо развлечений ребята Дворца творчества образовывались, участвуя в интеллектуальных и познавательных мероприятиях.

Первым мероприятием 2020 года в рамках зимних каникул для ребят прошла игра Брейн-ринг «Молодое поколение за безопасное дорожное движение», среди учащихся творческих объединений. Отвечая на не простые вопросы ребята «боролись» за звание капитанов команд. В несколько туров прошла игра, где ребята разгадывали кроссворды, определяли верные знаки дорожного движения, искали ответы на не простые ситуации на дорогах, а в завершении угадывали по короткому описанию предмет, который в финале был спрятан в чёрном ящике.

А 10 января для ребят был проведен спортивный квест «Спортивному движению наше уважение». Ребята проходили испытания на трех станциях «Спорт и здоровье», «Спорт и интеллект», «Спорт и творчество». С большим отрывом выиграла команда творческого объединения «Звёздный дождь». Все ребята получили памятные призы и остались довольны играми.

Разумкова Д.А, Яровая К.В


Возврат к списку