Поздравляем с победой!

22.12.2019 Поздравляем с победой!

Педагог ― это человек, от которого сегодня зависит будущее страны. Педагог принимает непосредственное участие в воспитании нового поколения. А такими педагогами, как во Дворце, можно гордиться!

Вновь на педагогическом небосклоне Дворца загорелись яркие звездочки.

5 педагогов Дворца приняли участие в Муниципальных этапах профессиональных конкурсов педагогических работников образовательных организаций г.Братска:

Ø «Лучший педагог в сфере дополнительного образования» - Устинова М.В. (Муниципальный конкурсный отбор среди педагогических работников образовательных организаций города Братска);

Ø «Лучшая методическая разработка, реализуемая в рамках проектной деятельности» - Александрова Н.В. (Муниципальный этап регионального конкурса «Лучшая методическая разработка»);

Ø « Лучшая авторская разработка учебно-методического пособия/методических рекомендаций» - Ткачук М.А., Погребская О.Н. (Муниципальный этап регионального конкурса «Лучшая методическая разработка»);

Ø «Лучшая методическая разработка/индивидуальной образовательной программы педагога» - Кушнерчук С.И. (Муниципальный этап регионального конкурса «Лучшая методическая разработка»);

Ø «Молодой профессионал» - Набережнова М.В. (Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Мои педагогические находки»).

Конкурс для педагога — этап осмысления личного опыта в соответствии с современными тенденциями и требованиями российской системы образования. Подготовка и участие в конкурсном мероприятии требует от педагогов концентрации и напряжения. Именно это открывает для каждого конкурсанта путь к новым вершинам мастерства и служит не только эффективному профессиональному и личностному развитию участников, но и инструментом повышения престижности профессии педагога.

Любой конкурс - это тревоги, переживания и бессонные ночи, но Вы вновь подтвердили высокий статус педагога!

И мы хотим от всей души поздравить Устинову М.В., Александрову Н.В., Кушнерчук С.И., Набережнову М.В., занявших первое место в профессиональных конкурсах!

Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь вершин в своей профессиональной деятельности.

Поздравляем с яркой и достойной победой!!! Хотим пожелать Вам, уважаемые педагоги, не останавливаться на достигнутом, каждый день искать новые изюминки в своей работе, всегда двигаться вперёд. Удачи вам, упорства и настойчивости!

ИМС, методист Погребская О.Н.


Возврат к списку