Обычная версия | А А А | Отключить изображения

С праздником, дорогие мамы!

22.11.2019 С праздником, дорогие мамы!

Есть в календаре замечательный российский праздник, День Матери. В этот день поздравления дарят мамам не только их любимые дети, но и руководители нашего государства. Ведь рождение ребёнка - очень ответственный шаг, а воспитание детей – особый, материнский труд, требующий сил, терпения, мудрости.

Мамам был посвящён праздник, который состоялся 21 ноября 2019 г.

В этот вечер самым главным зрителям - мамам говорились не только добрые слова, но и дарились музыкальные поздравления от учащихся и педагогов Дворца: х/с «Звёздный дождь» (ПДО Черных Е.Г.), театра танца «Забава» (ПДО Дубынина А.О.), скрипичного ансамбля «Вдохновение» (ПДО Игнатенко Н.А., концертмейстер Масковцев А.С.), э/ш «Гармония» (ПДО Щелякова И.С.), юных чтецов ШТР «Радуга» (ПДО Погребская О.Н.), ПДО Гевондяна Э.Г. Никого не оставил равнодушным подарок – мультфильм от учащихся Школы мультипликации (ПДО Кушнерчук С.И.).

Творческие работы участников городского конкурса «Руки мамочки моей – пара белых лебедей» были представлены в выставке, а по окончании праздника все выбрали себе понравившийся подарок и забрали на память. Участники конкурса – это воспитанники ДОУ, учащиеся СОШ, педагоги, родители от 3 до 73 лет. Все поздравительные открытки, подарки на память покорили своей оригинальностью, а четверостишия – поздравления – искренностью! Вот лишь некоторые: «Любимая мама, тебя поздравляю! В день матери счастья, здоровья желаю! Пускай тебе, милая, в жизни везёт, пускай тебя радость и счастье найдёт!» - Тиленбаева Азиза, ДОУ № 86.

Пожелания от Верхотуровой Карины, ученицы «СОШ №35»: «Мамочка, с праздником! Мама родная! Самая лучшая и молодая! Ты береги себя и не болей, и моё сердце улыбкой согрей!». А вот пожелание от Журбенко Ульяны, ДОУ № 76: «Хочу всем мамам пожелать только радость от детишек получать!».

В зале царила добрая атмосфера, а праздник получился ярким!

Педагог – организатор Карпова Н.Л.


Возврат к списку