Заседание родительского совета

15.11.2019 Заседание родительского совета

14 ноября состоялось первое заседание родительского совета. В его работе приняли участие заместители директора по учебно-воспитательной работе Блынских Е.А., по организационно-массовой работе Черных Л.В.

В повестку заседания были включены вопросы, связанные с образовательным процессом в нашем учреждении, была представлена информация об основных целях, направлениях деятельности родительского совета, о предоставлении дополнительного образования во Дворце для всех групп населения г. Братска.

Педагог-организатор отдела развития Комиссарова С.Ю. познакомила родителей с символикой, брендами Дворца творчества детей и молодёжи.

Определена рабочая группа для проведения анкетирования родителей учреждения (с 20 по 30 ноября 2019 г.), для подготовки к заседанию педагогического совета.

Прошли выборы председателя и секретаря родительского совета. Единогласно председателем выбрана Каймонова Яна Борисовна (хореографическое объединение), секретарём – Дроздова Антонина Валерьевна (спортивно-туристическое объединение).

От родителей поступили вопросы и предложения, на которые ответили представители Администрации. Ряд вопросов будут переданы директору Мельник О.В., на которые в ближайшее время будут даны ответы.

Педагог-организатор Карпова Н.Л. 


Возврат к списку