Обычная версия | А А А | Отключить изображения

Каникулы во Дворце

08.11.2019 Каникулы во Дворце

Сегодня 8 ноября в лагере день радостный и грустный. Радостный, потому что весело и ярко прошли дни на нашей смене. А грустный, потому что придется прощаться, ведь сегодня «Закрытие лагеря».

В первой половине дня для ребят прошёл праздник «Посвящение в юные исследователи» с вручением памятных подарков. После обеда отряды разделились, теперь уже старшие ребята занимались в спортивном зале, играли в подвижные игры вместе с педагогом Курмановым Д.С., а младшие в тренажерном зале с удовольствием тренировались вместе с руководителем структурного подразделения Суровым Э.В.

После вкусного полдника Татьяна Владимировна Тайдакова провела для ребят серьёзную беседу на тему «Братские авторы о войне».

А в завершении нашего дня прошло закрытие профильной смены «Каникулы! Ярких, талантливых, смышленых - детей одаренных». Как всегда прошло в уютной и дружеской обстановке, мы все делились своими впечатлениями и вспоминали всё самое лучшее что происходило с нами в эти дни. А в завершении смотрели видео фильм, который подготовила для нас учащаяся т /о «Мир бисера» Муромцева Екатерина.

Слова благодарности выражаем всем педагогам которые на протяжении всей смены работали в нашем лагере, а именно:

Пахоменко С.Н., Талыповой Т.В.,Безносюк Т.Н., Набережновой М.В., Устиновой М.В., Поповой Н.А., Мутьевой Е.А., Игнатенко Н.А., Гончаровской Н.А., Ткачук М.А., Карповой Н.Л., Тайдаковой Т.В., Карповой М.В., Тугашевой Т.Ф., Курманову Д.С., Сурову Э.В и Разумковой Д.А.

Старший воспитатель: Разумкова Д.А


Возврат к списку