Дневник летних каникул

10.06.2019 Дневник летних каникул

 Вот мы и дождались яркого, солнечного и теплого дня. Сразу настроение позитивное и радостное. И, главное, за весь день мы его не растеряли.

Ребята из второго отряда сегодня посетил Конный мир! Мы увидели верблюда, лося, медведей , волка, сумели покормить морковкой овечек и лошадей. А потом катались на «вертушках» и качелях, гуляли у пруда, а в автобусе пели песни.

А вот ребята из первого отряда попробовали себя в роли создателей мультфильмов, и очень им это занятие пришлось по душе.

А вечером у нас состоялась встреча «Эти забавные животные» многие рассказали о своих питомцах, а кое-кто даже попросил родителей привести их во Дворец, чтобы показать другим! Четыре красивых собачки: чихуа-хуа, спаниель, йокширский терьер и дворняжка! Все разные, но такие умные! Поразил всех знанием команд спаниель Анастасии Метляевой! Ему дружно аплодировали!

Не оставили без внимания и спортивную площадку, а также успели провести шашечный турнир в первом отряде. Победители получили призы! Сегодня каждый показал на что способен!

«Яблонька» наша цветет, а «Радуга»- улыбается! С хорошим настроением уходим на выходные ! Хотя многие спросили: «А завтра приходить?». Значит нам в лагере хорошо и комфортно!

Больше фотографий здесь. 

Ст.воспитатель Т.В.Тайдакова


Возврат к списку