Обычная версия | А А А | Отключить изображения

Дневник летних каникул

06.06.2019 Дневник летних каникул

Сегодняшнее утро в нашем лагере началось с экскурсий. Ребята из первого отряда побывали в криминалистическом отделе. Экскурсия оказалась познавательной. Здесь ребята узнали, чем занимается эта служба, познакомились с экспертами-криминалистами, попробовали обрабатывать поверхности и снимать отпечатки, а потом у всех «откатали» пальчики. Ребята свои отпечатки забрали домой, чтобы показать родителям.

Второй отряд выехал в драматический театр на постановку «Что такое этикет». Дети остались в восторге, ведь такие простые правила как вести себя в общественных местах, гостях и многие другие артисты сумели донести до ребят с помощью игры. А наши братские актеры это умеют делать!

А еще сегодня наш лагерь посетил мэр города, это для детей стало большим событием, они рассказывали чем занимаются, как их кормят, как они живут. Кирилл Будаев удивили С.В.Серебренникова, нарисовав его портрет. Встреча прошла живо. Эрик Комиссаров спросил у мэра про наши дороги, на что получил ответ, что дороги в нашем городе делаются. А вечером, по дороге домой, он сказал родителям: "Ну надо же, только спросил, а уже дороги ремонтируют!" Вот она наша детская непосредственность.

Но апогеем дня стало ШОУ мыльных пузырей. Вот уж повеселились от души!

Поэтому на экранах настроения и яблонька зацвела и радуга вся в улыбках!

Больше фотографий здесь.

Ст.воспитатель Т.В.Тайдакова


Возврат к списку