Неразлучные друзья – Дворец, дети и семья!»

25.04.2019 Неразлучные друзья – Дворец, дети и семья!»

23 апреля 2019 г. состоялось заседание родительского Совета Дворца. Встреча явилась итогом работы за 2018 – 2019 учебный год.

Педагогом – организатором по работе с родителями Карповой Н.Л. был представлен «калейдоскоп» самых ярких событий, в которых родители выступили заинтересованными участники образовательного и воспитательного процесса.

Слова благодарности прозвучали в адрес родителей, как участников, организаторов мероприятий, активных помощников в управленческой деятельности в жизни образовательного учреждения.

В течение учебного года в союзе с родителями обсуждались вопросы развития творческой активности детей через работу родительских комитетов в творческих объединениях, родительского и Попечительского Совета Дворца. Доказательством тому стало их активное участие в работе «Дискуссионных встречах» в день открытых дверей, клуба для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья «Давайте посоветуемся!», комиссии по созданным мерам безопасного и комфортного пребывания детей и родителей в нашем учреждении.

Родители были активными помощниками в организации и проведении мероприятий по совместной творческой деятельности. Их яркие, интересные выступления на праздниках, посвящённых Дню матери, Международному женскому дню, общем празднике дня открытых дверей никого не оставили равнодушными!

Принимая участие в проекте по работе с родителями «Театр. Творчество. Семья», родители проявили себя, как творцы, исполнители, артисты, ведущие, и тем самым создали ситуацию успеха не только своим детям, но и семье!

Заместителем директора по УВР Александровой Н.В. была представлена информация о промежуточной и итоговой аттестации, о роли участия в ней родителей, а так же Программа «Лето-2019».

Родителям были сказаны искренние слова благодарности, вручены Благодарственные письма.

Педагог-организатор Карпова Н.Л.


Возврат к списку