В этот день весенний - все подарки вам!

06.03.2019 В этот день весенний - все подарки вам!

В преддверии самого нежного и теплого праздника во Дворце творчества был проведен конкурс поздравительных фоторамок «В этот день весенний - все подарки вам». Работы наших учащихся были выполнены своими руками. Для самым добрых и чутких, самых нежных и заботливых, трудолюбивых, терпеливых, и, конечно же, самых прекрасных - мам.

В конкурсе приняли участие творческие объединения «Английский язык», педагог Гончаровская Н.В., «Школа Дизайна», педагог Мутьева Е.А., «Школа художественного текстильного творчества», педагог Пахоменко С.Н., «Вязание крючком», педагог Попова Н.А., «Занимательное чтение», «Русский без проблем», педагог Белова Т.А.

Все работы без исключения покоряют своим творчеством, оригинальностью, выразительностью. Участники и Победители конкурса были награждены Благодарностями и памятными подарками.

Пусть фотографии помещенные в праздничные фоторамки, хранят и напоминают о самых ярких и счастливых моментах жизни наших замечательных мам.

Организаторы конкурса поздравляют милых девочек, девушек, женщин с чудесным праздником. Пусть весна цветет не только на улице, но и в душе, а красота радует всех окружающих. Счастья вам, благополучия и гармонии. С Международным женским днем!

Педагог-организатор: Разумкова Д.А.


Возврат к списку