Обычная версия | А А А | Отключить изображения

Персональные выставки учащихся Дворца в школах города

06.02.2019 Персональные выставки учащихся Дворца  в школах города

Продолжаются персональные выставки учащихся Школы изобразительного творчества и дизайна и Школы  текстильного и художественного творчества Дворца творчества детей и молодёжи.

В МБОУ СОШ №5 прошла персональная выставка Яновой Вероники и Зезуля Ксении.

Вероника и Ксения – занимаются по программе "Вязанием крючком". Девочки создают разнообразные мягкие игрушки по схемам, которые придумывают сами.

На выставке было представлено множество работ. Девочки продемонстрировали одноклассникам свои портфолио, в которых они смогли увидеть не только все работы Вероники и Ксюши, но и все награды девочек: грамоты, дипломы, благодарственные письма, полученные в городских, всероссийских и международных конкурсах.

Вероника и Ксюша рассказали о себе, о своих занятия и планах на будущее. Одноклассники девочек с огромным интересом слушали рассказ об их творчестве и задавали много вопросов, на которые с удовольствием отвечали учащиеся и их педагог с Дворца творчества детей и молодёжи. Встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке. Много замечательных слов и пожеланий было сказано классным руководителем.

педагог-дополнительного образования Попова Н.А.


Возврат к списку