Фестиваль профессионалов и творческих педагогов

28.01.2019 Фестиваль профессионалов и творческих педагогов

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей вселенной, усеянной множеством звезд. Братские звезды в этом году вновь зажглись на Городском Фестивале для педагогов дополнительного образования, учителей, воспитателей «Мастерство и творчество» на базе «ДДЮТ» 18 января 2019 г. На этот раз все участники были разделены на две группы по категориям: «Хобби» и «Профи».

Свой профессионализм показали наши педагоги: Гевондян Э.Г., Макарова О.А., Родина Н.Н., Еганян А.П. в категории «Профи» с произведениями – Арно Бабаджаняна «Праздничная» и Голикова «Лирическая пьеса». Слушая эти произведения, вспоминаются слова: «Без музыки жизнь была бы ошибкой»…. А в категории «Хобби» свое художественно-прикладное творчество в технике вязания крючком продемонстрировала Попова Н.А., представив «семейство ДТДиМчиков», Смешариков и других вязаных героев.

На Фестивале звучали стихи, проза, песни. Сколько же у педагогов оптимизма и веры в будущее! Фестиваль сиял красками талантов его участников. Здесь можно было пообщаться с коллегами и просто увлеченными людьми. Как известно, ничто не дарит нам столько положительных эмоций, как время, проведенное в сообществе единомышленников – так можно сказать о данном мероприятии, где возможно было получить вдохновение, которое приводит к новым художественным вершинам и достижениям!
Участие в Фестивале позволило всем присутствующим зарядиться положительными эмоциями, а нашим педагогам в очередной раз показать свой профессионализм и получить шквал бурных аплодисментов.

Фестиваль предоставил хорошую возможность для распространения собственного творческого опыта, мастерства и способностей, тем самым выполнил свою миссию.

Ведь Фестиваль – это радуга жизни и талантов полет, это крыльев души, дерзкий пламенный взлет!

Куренкова Н.А.


Возврат к списку