Обычная версия | А А А | Отключить изображения

Ах, Снегурочка, Снегурка-светлолицая девчурка

25.12.2018 Ах, Снегурочка, Снегурка-светлолицая девчурка

В преддверии Нового года во Дворце творчества проводился ставший уже традиционным городской конкурс новогодних поделок. И не случайно организаторы конкурса в этом году обратились к теме кукол снегурочек. Ведь Снежная девушка, приходящая к нам под Новый год-явление уникальное. Эта волшебная красавица является воплощением чистоты, юности, веселья и делает зимний праздник более ярким, радостным и сказочным.

В конкурсе приняли участие дошкольники, семейные команды дошкольных, общеобразовательных учреждений, школьники, взрослое население не только Центральной части г. Братска, но и Падунского и Правобережного округов. Участники конкурса (а их было более 100) проявили свою фантазию, оригинальность и творческий потенциал.

В качестве жюри выступили педагоги дополнительного образования отделения декоративно – прикладного и изобразительного творчества. Церемонию награждения конкурса «Ах, Снегурочка, Снегурка-светлолицая девчурка» прошла 20 декабря во Дворце творчества. Все участники и Победители были отмечены Благодарственными письмами и Грамотами за 1,2,3 места.


Больше фотографий здесь. 

Педагог-организатор: Разумкова Д.А.


Возврат к списку