Новогодняя сказка во Дворце

24.12.2018 Новогодняя сказка во Дворце

Декабрь – самый волшебный месяц. Новогодняя ёлка, гирлянды, разноцветные шары, запах мандаринов, ожидание праздника и предвкушение чуда.

Как ошибается тот, кто думает, что сказки оживают только в новогоднюю ночь! Дворец творчества уже в ноябре открыл свои двери волшебству праздника: в этом году 30 образовательных учреждений нашего города приняли участие в конкурсе «Новогодняя сказка во Дворце». 185 волшебных звёздочек украсили стены нашего учреждения со сказочным названием «Дворец творчества».

Все звёзды, представленные на конкурс, были изготовлены мальчишками и девчонками самостоятельно или под руководством взрослых, родителей и воспитателей. Новогодние украшения поражали своей неповторимостью и яркостью. Не перестаёт удивлять и разнообразие материалов, из которых были выполнены поделки – пряжа, ткань, бисер, фольга, мишура и даже обычные салфетки.

Все работы были по-своему волшебны! Ведь всё, что сделано своими руками, несомненно, наполнено волшебством.

Конкурс оценивало опытное и профессиональное жюри, в состав которого вошли педагоги дополнительного образования «Школы дизайна», которые организовывают образовательный процесс в творческом объединении «Школа дизайна и изобразительного творчества».

Школа дизайна – это место, где вы сможете научиться не только рисовать и придумывать удивительные и красивые вещи, но и научитесь реализовывать ваши идеи в самых различных материалах и техниках.

Если вы станете учащимися Школы дизайна, ваши работы круглый год будут украшать стены Дворца творчества. Возможно, в дальнейшем вы станете профессиональными дизайнерами и художниками или станете обладателями чудесного хобби, которое будет радовать вас всю жизнь.

Фотографии звезд здесь.

Фотографии с церемонии награждения здесь.

педагог-организатор Белова Т.А.


Возврат к списку