Обычная версия | А А А | Отключить изображения

V Всероссийский фестиваль–конкурс «Результат»

26.12.2018 V Всероссийский фестиваль–конкурс «Результат»

С 6 по 8 декабря в г. Красноярске проходил V Всероссийский конкурс – фестиваль "Результат", в котором приняли участие учащиеся хореографической студии «Звездный дождь» и студии эстрадного танца «Очарование» ДТДиМ.

Географический радиус конкурса около 4200 км: от Москвы (жюри) до Дальнего Востока (участники). Это - единственный конкурс в Красноярске, который собирает аудиторию, сравнимую с самыми крупными федеральными проектами. Шесть регионов, около 1800 участников. В номинации «Хореография» приняло участие более 100 коллективов, конкурс длился более 12 часов.

В состав жюри вошли педагоги по современной и народной хореографии из г. Санкт – Петербурга, Красноярска. Кейхель Константин Вячеславович— заведующий кафедрой современной хореографии в СПб ГБПОУ «Академия танца Бориса Эйфмана»(г.Санкт-Петербург), педагог по модерну, танцовщик и хореограф, имя которого широко известно в профессиональной среде в России и за рубежом. Терёшкин Валерий Борисович— известный хореограф, художественный руководитель танцевального коллектива «Свободный балет Валерия Терёшкина» (Красноярская краевая филармония). Кириллова Светлана Анатольевна — заслуженная артистка Российской Федерации, с 1993 г. по 2008 г. — солистка Красноярского государственного академического ансамбля танца Сибири им. М. С. Годенко.

В этом конкурсе принимали участие учащиеся двух хореографических коллективов: Хореографическая студия "Звездный дождь" руководитель Черных Е.Г. и Студия эстрадного танца "Очарование" руководитель Иванова В.И.

Учащиеся Черных Елены Геннадьевны стали Лауреатами II степени, в номинации "Народный танец".

Желаем всем нашим девочкам двигаться дальше, совершенствовать свои навыки и продолжать успешно выступать на конкурсах разного уровня.

педагог-организатор Баранова Е.А.


Возврат к списку