Победа юных исследователей

15.12.2018 Победа юных исследователей

В прошлом 2017-18 учебном году 45 учащихся Дворца, занимаясь исследовательской деятельностью, подготовили и защитили свои работы на VIII учебно-исследовательской конференции Дворца. В этом 2018-19 учебном году у них есть возможность представить свои исследовательские работы на научно-практических конференциях разного уровня (от городского до Всероссийского).

Старт представления своих исследовательских работ был дан участием 10 юных исследователей в I Региональной научно-практической конференции «Потенциал 21 века – Шаг в будущее» на базе Лицея № 2 города Братска 8 декабря 2018 года.

Педагогами и юными исследователями была проведена большая подготовительная работа по подготовке материалов, для размещения на стендах, так как требования условий данной конференции являлась стендовая защита.

В результате, работы наших исследователей были высоко оценены членами экспертной комиссии. Лаконичность, выразительность, оптимальное сочетание текстовой информации с рисунками, схемами, графиками, диаграммами, умение грамотно отвечать на вопросы экспертов, знание материала своих работ – все это привело к отличному результату юных исследователей Дворца. Из 10 участников все 10 получили дипломы I, II, III степени.

Ф.И. учащегося

Ф.И.О. педагога

Результат участия

1.

Карлин Иван

Лучинин А.В.

Диплом I степени

2.

Морозов Алексей

Диплом I степени

3.

Дроздова Елизавета

Климкович Е.Е.

Диплом I степени

4.

Лукьянова Татьяна

Диплом II степени

5.

Грищенко Анастасия

Пахоменко С.Н.

Диплом I степени

6.

Муромцева Екатерина

Диплом III степени

7.

Масленникова София

Талыпова Т.В.

Диплом I степени

8.

Завгородний Борис

Диплом III степени

9.

Рыбакова Полина

Ковалевич О.В.

Диплом II степени

10.

Гипич Екатерина

Косаченко Т.Н.

Диплом II степени

По словам директора Лицея № 2 Кулешовой Юлии Михайловны уровень представление и содержания работ учащихся Дворца был очень высокий.

Администрация, информационно-методическая служба и педагогический коллектив Дворца поздравляют юных исследователей и их педагогов – руководителей исследовательской деятельностью учащихся с победой, желают не останавливаться на достигнутом результате, продолжать участвовать в конференция и побеждать.


Больше фотографий здесь

Ветвицкая А.А.


Возврат к списку