Изюминка в моей работе

17.12.2018 Изюминка в моей работе

7 декабря 2018 г. шесть педагогов дополнительного образования Дворца приняли участие в V межмуниципальном Flash-семинаре «Изюминка в моей работе», организованном «Дворцом детского и юношеского творчества им. Е.А. Евтушенко».

Семинар проводился с целью повышения профессионализма и творческой активности педагогов, выявления и распространения педагогических достижений, освоения новых технологий и методов педагогической деятельности.

Работа проходила в следующих секциях: «Социальной адаптации», «Сектор педагогических технологий», «Сценического творчества», «Исследовательских работ и когнитивного творчества», «Сектор раннего развития» и «Сектор выставочных работ», в пределах которых были представлены выступления участников семинара.

В ходе работы участникам семинара удалось познакомиться с авторскими материалами своих коллег, новыми методами и технологиями педагогической деятельности в системе дополнительного образования. Выступления участников были не только интересными, но и актуальными для применения в практической деятельности.

Особо хотелось бы отметить высокий уровень организации Flash-семинара и приятную и дружескую атмосферу.

Данный семинар – это отличная возможность для открытого диалога, обмена знаниями и умениями, обмена мастерством и опытом.

методист Кондратенко К.А.


Возврат к списку