Обычная версия | А А А | Отключить изображения

Мама, мамочка, мамуля

28.11.2018 Мама, мамочка, мамуля

Какое ласковое слово – МАМА! Его произносит ребёнок и в 5 лет, и в 15, и в 35…и в 50!

Именно мамы были главные зрители праздника «Мама, мамочка, мамуля…», который был посвяшён празднику День Матери.

В этот вечер всем зрителям дарились музыкальные подарки - концертные выступления от детей – учащихся Школы игры на музыкальных инструментах (ПДО: Игнатенко Н.А., Сартакаова Л.Н., Гевондян Э.Г.), прекрасные хореографические номера (ПДО: Иванова В.И., Черных Е.Г., Дубынина А.О.).



Не случайно детей сравнивают с цветами, ведь они требуют такого же бережного к себе отношения, заботы. И на сцене цвели «цветы» - целый букет учащихся Школы творческого развития «Радуга» (ПДО: Погребская О.Н.), Их непосредственное выступление никого в зале не оставило равнодушным!

Накануне праздника юные художники ШТР «Радуга» (ПДО Кушнерчук С.И.) нарисовали портреты своих мам, и все в зрители смогли ими полюбоваться.

Концертные номера исполнили и педагоги Дворца (Гевондян Э.Г., Макарова О.Н., Еганян А.П.). Необычно и интересно прозвучало трио на музыкальных инструментах: флейта, тар, фортепиано.

А ещё звучали слова благодарности, признания в любви в адрес не только мам, но и бабушек, прабабушек! Они этого заслуживают! Ведь мамы, выполняя главную миссию материнства, несут огромную ответственность за своих ангелочов – детей. Не умаляя важной роли, уважаемых представителей сильного пола, нужно заявить, что всё – таки, мать дает жизнь своему ребенку. Мать волнуется и печалится, чтобы ребенок ее был здоров, счастлив. Мать – это окно в мир! Она помогает ребенку понять красоту мира. У мамы самое доброе и ласковое сердце!

Больше фотографий здесь.

Педагог – организатор Карпова Н.Л.


Возврат к списку