Каникулы во Дворце

02.11.2018 Каникулы во Дворце

Не смотря на то, что профильная смена подошла к концу у детей было приподнятое настроение, потому что утро началось с бодрящей зарядки которую проводили Васильян Ева, Каленкин Даниил.

В первой половине дня для ребят прошёл праздник «Посвящение в юные исследователи» с вручением памятных подарков. После обеда отряды разделились, старшие ребята занимались в тренажерном зале, а младшие в спортивном. С удовольствием ребята прошли мастер-класс по аппликациям на тканях.

Закрытие нашей смены прошло в уютной и дружеской обстановке, мы все делились своими впечатлениями, а в завершении смотрели видео фильм и вспоминали всё самое лучшее что происходило с нами в эти дни. После этого ребята выразили слова благодарности всем педагогам которые на протяжении всей смены работали с ними, а именно:

Пахоменко С.Н., Ковалевич О.В., Черных Е.Г., Талыповой Т.В., Поповой Н.А., Чертовой Г.В., Мутьевой Е.А., Игнатенко Н.А., Гончаровской Н.А., Ткачук М.А., Ивановой В.И., Карповой Н.Л., Зайнулиной Э.Ю., Тайдаковой Т.В., Карповой М.В., Тугашевой Т.Ф., Курманову Д.С и Разумковой Д.А.

Больше фотографий здесь 

Старший воспитатель: Разумкова Д.А


Возврат к списку