Первое заседание родительского Совета

31.10.2018 Первое заседание родительского Совета

Одним из важных и необходимых направлений в деятельности нашего учреждения является взаимодействие педагогического коллектива с семьями учащихся, которое выстраивается через сотворчество, сотрудничество.

29 октября 2018 г. состоялось первое заседание родительского Совета Дворца, в работе которого приняли участие Мельник О.В. - директор ДТДиМ, Черных Л.В. – заместитель директора по организационно – массовой работе, Карпова Н.Л. – педагог – организатор по работе с родителями.

В состав родительского совета вошли самые активные, заинтересованные родители практически от всех творческих объединений Дворца.

По результатам голосования председателем избрана Завгородняя Елена Вячеславовна (Школа игры на музыкальных инструментах), заместителем председателя - Каймонова Яна Борисовна (х/с «Звёздный дождь»), секретарём – Набоких Юлия Юрьевна (ОДЦ «Открой себе мир»).

Организована комиссия из представителей родительского совета по оцениванию условий комплексной безопасности и комфортного пребывания детей и родителей во ДТДиМ.

Встреча прошла продуктивно, все участники надеются, что деятельность родительского Совета и учреждения будет результативной и даст только положительные итоги.

Педагог – организатор по работе с родителями Карпова Н.Л.


Возврат к списку