Заседание Совета Молодых Педагогов г. Братска

22.10.2018 Заседание Совета Молодых Педагогов г. Братска

19 октября в МАУ «СОШ» № 18 прошло заседание Совета Молодых Педагогов.

Началось заседание с приветственного слова директора школы Ефимовой Оксаны Александровны для молодых специалистов.

Председатель Совета Молодых Педагогов г.Братска Ефремов Алексей Николаевич проинформировал о достижениях начинающих работников сферы образования, сопровождая свою речь презентацией и фотографиями; пригласил всех участников заседания принимать активное участие в городских и областных мероприятиях, рассказал о плюсах участия для дальнейшей карьеры.

Молодым специалистам было предложено поучаствовать в игре, которая подразумевала прохождение 5 этапов-станций несколькими командами во главе с капитаном команды. Задания на станциях были направлены на развитие педагогического мастерства различных направлений: участники танцевали, представляли себя в роли царей и работников профсоюзов, отгадывали название песен по нотам, решали задачи о педагогических технологиях и ребусы.

Закончилась встреча в актовом зале, где молодые педагоги ещё раз могли побеседовать и задать вопросы представителям Совета Молодых Педагогов г. Братска.

Впечатление от посещения данного мероприятия осталось положительное, за что хочется выразить благодарность организаторам, которые смогли создать атмосферу дружелюбия и гостеприимства.

Молодой специалист Гирько Н.А. 


Возврат к списку