Открытие творческого сезона

04.10.2018 Открытие творческого сезона

3 октября во Дворце творчества детей и молодежи состоялось Открытие творческого сезона.

Открытие нового творческого сезона – это, прежде всего праздник - зажигательный, насыщенный, красочный, не только для зрителей, но и для его участников.

Концертная программа прошла на одном дыхании, была насыщенной и разнообразной. Яркие номера сменялись один за другим под громкие аплодисменты зрителей. На сцене выступали ведущие коллективы Дворца, которые имеют свою историю, традиции, обычаи. Это эстрадная школа «Гармония», Школа игры на музыкальных инструментах, хореографическая студия «Звездный дождь», Школа изобразительного творчества и дизайна, а так же молодые, подающие надежды коллективы – театр танца «Забава», студия эстрадного танца «Очарование».

С главной сцены учреждения была объявлена тема года, под девизом которой, будут созидать все творческие объединения: «Сегодня театр – наш Дворец и каждый в нем актер – творец!»

Глядя на счастливые лица детей и их родителей, мы еще раз убеждаемся- в искусстве нет людей равнодушных и бесталанных, а Дворец является настоящим центром притяжения для всех, кто хочет из повседневности попасть в мир творчества и вдохновения.

И кто ступает в этот Храм,

Тот, получает наслаждение

Так вдохновлено под его крылом

Рождаются прекрасные творенья!!!

Педагог-организатор Э.Ю. Зайнулина


Возврат к списку