Всё о нас по пятницам

27.05.2023

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

Все дети наделены с рождения определёнными задатками и способностями.

Уже с дошкольного возраста родители стремятся к всестороннему развитию своего ребенка. Педагоги способствуют этому и привлекают родителей и детей к участию в различных конкурсах, выставках и проектах.

24 мая в актовом зале Дворца были подведены итоги конкурса «Линейка успеха» среди учащихся, которые внесли большой вклад в копилку достижений Дворца. Лучшим учащимся были вручены дипломы и ценные подарки.

Мы поздравляем победительницу конкурса «Линейка успеха» - Гринблат Эльвиру, учащуюся ТО дошкольного воспитания и образования, которая набрала максимальное количество сантиметров по участию и была награждена ценным подарком - планшет.

В течение учебного года под руководством педагога, Погребской О.Н., и поддержки родителей Эльвира принимала участие в конкурсах разного уровня.

Участие в конкурсах - дело не простое, которое требует умственных усилий, творческого подхода, инициативы и самостоятельности, прививает детям интерес к знаниям и стремление их получать в дальнейшем.

От всей души поздравляем Эльвиру - нашу «звездочку» с учебными и творческими победами. Желаем не останавливаться на достигнутом, а дерзать, творить, побеждать!

Педагог дополнительного образования  Погребская О.Н.


Возврат к списку