Всё о нас по пятницам

24.05.2023

Знакомьтесь, наши выпускники!

Знакомьтесь, наши выпускники!

Меня зовут Борисова Юлия, я выпускник хореографической студии «Звездный дождь».

Звезды зажигаются во Дворце успеха. Моя звезда зажглась именно в этом учреждении 10 лет назад, когда моя мама впервые привела меня сюда. В детстве я была очень активной, бегала по дому и танцевала, пела под музыку. Мама решила, что мне определенно нужно заниматься танцами.

Я очень горжусь собой, мне нравится танцевать и выступать на сцене. Неважно, какое место ты занимаешь на конкурсе – важно то, что во время выступления ты остаешься наедине со сценой. В этот момент ты вкладываешь всю свою душу и эмоции в танец.

Родители всегда поддерживали меня в моих начинаниях, поэтому им всегда нравилось, чем я занимаюсь. Как говорит мой папа: «Самое главное, что тебе это нравится, а все остальное – пустяки, мы всегда поддержим».

Дворец творчества подарил мне опыт, настоящих друзей, лучшего и понимающего руководителя, новую «семью» и возможность путешествовать с коллективом.

Будущим звездочкам хочу посоветовать развивать в себе упорство, надежность, оптимизм, обаяние и искренность. Эти качества очень важны для настоящего танцора.


Возврат к списку