Всё о нас по пятницам

12.05.2023

Знакомьтесь, наши выпускники!

Знакомьтесь, наши выпускники!

Меня зовут Храмцова Наталья, 9 лет я занимаюсь танцами в хореографической студии «Звездный дождь» во Дворце творчества.

Всё началось с того, что я случайно увидела объявление о наборе в студию, и мгновенно поняла, что обязательно хочу стать частью этого коллектива. Я подумала, что танцы – это то, что я давно искала, потому что в детстве была очень активным ребенком, любила слушать музыку и танцевать.

Первое выступление – самый важный момент в жизни каждого танцора. Мой дебют состоялся на сцене Дворца с танцем «Детство». Тогда я очень переживала, но именно в тот момент я впервые поняла, что не ошиблась с выбором увлечения.

Занятия танцами помогли мне стать более открытой и общительной, здесь я нашла много настоящих друзей, научилась лучше понимать людей, их эмоции и чувства, лучше понимать себя. Для танцора это очень важно, потому что танец – это душа, внутренний мир, чувства, эмоции и переживания. Хороший танцор должен уметь воспроизводить эти составляющие на сцене, а чтобы правильно их воспроизвести, нужно научиться их проживать и понимать.

Я горжусь победами в международных конкурсах и тем, что уровень моих танцевальных способностей вырос. Это поможет мне в будущем.

Главное, без чего я не добилась бы таких результатов, - это поддержка моих родителей. Они поддержали мои интересы в самом начале пути и всегда помогают мне во всех трудностях.

Сейчас на первый план вышло успешное поступление в университет. Во время учебы в университете я, конечно, продолжу заниматься хореографией. Танцы – это моя жизнь, они навсегда останутся моим любимым занятием.

Будущим «звездочкам» я хочу пожелать успехов на пути к танцевальному Олимпу, развивать общительность, эмоциональность, открытость ко всему новому, целеустремленность, что необходимо настоящему профессионалу.


Возврат к списку