Всё о нас по пятницам

15.04.2023

Знакомьтесь, наши выпускники!

Знакомьтесь, наши выпускники!

Меня зовут Сиченко Ксения, я занимаюсь в театре танца "Забава".

История моего обучения во Дворце длится уже 8 лет. Об этом замечательном месте я узнала от своей мамы. В то время я посещала другой танцевальный коллектив, но хореограф, который вёл у меня занятия в танцевальном коллективе «Болеро», решила создать своё творческое объединение во Дворце творчества детей и молодёжи.

Впервые танцевальный концерт я посетила в 3 года, во время концерта я просилась у родителей на сцену. Я очень благодарна своим папе и маме, что они тогда прислушались ко мне и решили отдать меня на танцы.

Дворец Успеха подарил мне много новых друзей, разделяющих мои интересы, новые знакомства и эмоции. За время обучения в театре танца «Забава» было много значимых достижений, но больше всего я горжусь тем, что мы с подругой поставили совместный номер без помощи педагога и представили его на внешнем конкурсе.

Танцы – это моя жизнь, но заглядывать далеко в будущее я пока не хочу. Даже если сложится так, что я не свяжу свой профессиональный путь с танцами, я продолжу ими заниматься в свободное время.

Будущим хореографам хочу сказать, что хорошему танцору важно обладать артистизмом, силой, умением быстро среагировать, упорством.

Педагог-организатор Полякова Т.А. 


Возврат к списку