Обычная версия | А А А | Отключить изображения

Всё о нас по пятницам

25.03.2023

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

18, 19 марта в г. Екатеринбурге прошли два конкурса, в которых приняли участие 40 учащихся хореографической студии «Звездный дождь» и ансамбля эстрадного танца «Карамель». Международный конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей» состоялся 18 марта, Международный грантовый конкурс "Короли танцпола" состоялся 19 марта в ЦК "Урал". В конкурсах принимали участие хореографические коллективы и солисты, представляющие танец различных стилей и направлений. Наши учащиеся 

выступали в номинации детский, народный и эстрадный танец. Все участники конкурса были награждены дипломами, памятными кубками и медалями.

Учащиеся хореографической студии «Звездный дождь» были отмечены двумя дипломами Лауреата 3 степени на Международном конкурсе «Урал собирает друзей», у учащихся ансамбля эстрадного танца «Карамель» два Диплома 1 степени.

За выступление на грантовом конкурсе "Короли танцпола» учащиеся хореографической студии «Звездный дождь» стали дипломантами 1 степени в 4 номинациях и дипломантами 2 степени в трех номинациях. Учащиеся АЭТ «Карамель» - дипломантами 1 степени в двух номинациях.

Юные танцоры вернулись домой с невероятным зарядом бодрости, восхищения и гордости за свои достижения!

Педагог дополнительного образования Черных Е.Г.


Возврат к списку