Обычная версия | А А А | Отключить изображения

Всё о нас по пятницам

10.03.2023

Знакомьтесь, наши выпускники!

Знакомьтесь, наши выпускники!

Меня зовут Четвертнова Анастасия, я занимаюсь в театре танца «Забава».

Свой творческий путь я начала в 3 года в танцевальном коллективе «Болеро», но, когда я пошла в первый класс, на время пришлось оставить занятия танцами.

В этом танцевальном коллективе мы занимались вместе с подругой, которая позднее и рассказала мне о Дворце творчества, и мы пришли в театр танца «Забава».

Здесь я нашла новых друзей, передо мной открылось много возможностей, которые я не упускаю: за время, проведенное в коллективе, я получила множество наград, каждая из них для меня имеет огромное значение, каждой из них я горжусь.

Мне отлично запомнилось мое первое выступление: тогда мне было всего 5 лет, но я совсем не волновалась. Выйдя на сцену, я глазками искала в зрительном зале своих родителей, чтобы быть еще спокойнее и увереннее. Я очень старалась выступить для них достойно.Возможно, это больше всего повлияло на то, что родители всегда поддерживали и поддерживают мое желание заниматься танцами.

Танцы для меня – это самое любимое хобби, которому я посвящаю большую часть своего времени. Хоть я и не планирую связать свой профессиональный путь с хореографией, танцы всегда останутся любимым занятием в свободное время.

Ребятам, которые хотят стать настоящими танцорами, я хочу сказать, что для профессионала важно быть артистичным, открытым, выносливым и терпеливым.

Педагог-организатор Полякова Татьяна Андреевна


Возврат к списку