Всё о нас по пятницам

21.02.2023

Знакомьтесь, наши выпускники!

Знакомьтесь, наши выпускники!

Я посещаю Дворец творчества уже 12 лет. Впервые я пришла сюда в танцевальный коллектив «Звездный дождь» к Елене Геннадьевне Черных. В дальнейшем я стала заниматься в «Школе игры на музыкальных инструментах»: играла на фортепиано под руководством Татьяны Николаевны Косаченко и Шубиной Людмилы Михайловны, на синтезаторе у Татьяны Викторовны Талыповой, потом – пришла в класс гитары к Эдуарду ГалустовичуГевондян.

Со второго класса и по сей день во Дворце я занимаюсь изучением английского языка. Сначала я занималась у Гончаровской Наталии Валерьевны, затем перешла к Наталье Владимировне Александровой, под руководством которой я занимаюсь исследовательской деятельностью.

Некоторое время я занималась компьютерной графикой, выступала в составе Дворцовской рок-группы, занималась в летних школах: игрой на скрипке и вокалом.

Все эти занятия помогли мне найти себя и понять, чем я действительно хочу заниматься. Но самое главное, чему меня научил Дворец творчества детей и молодежи, - это любовь ко всему, что я делаю, и достижение успехов.

Главными достижениями я считаю победы в исследовательских конференциях. Это бесценный опыт, который поможет мне в студенческой жизни, которая уже совсем близко: в этом учебном году я оканчиваю 11 класс.

Родители поддерживают мои интересы. Моя мама – старший педагог «Школы дизайна», Климкович Елена Евгеньевна. Она всегда находится рядом: ко всем моим начинаниям она всегда относится положительно и гордится моими успехами.

Планы на ближайшее будущее – сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ мечты. Конечно же, все навыки, полученные во Дворце творчества помогут мне в учебе.

Дворец творчества помог мне развить и творческую, и научную сторону моей личности: я буду продолжать заниматься английским языком и научной деятельностью, однако еще я мечтаю выступить на большой сцене, например, в составе рок-группы.

Будущим выпускникам Дворца творчества детей и молодежи я желаю успехов и, как человек, который связан с этим прекрасным местом уже 12 лет, хочу сказать, что только усидчивость, ответственность, желание все делать на «отлично» и любовь к своему делу помогут вам добиться этих успехов.


Возврат к списку