Обычная версия | А А А | Отключить изображения

Всё о нас по пятницам

20.01.2023

Знакомьтесь, наши выпускники!

Знакомьтесь, наши выпускники!

Дворец творчества я посещаю уже на протяжении 9 лет. Моим первым коллективом была эстрадная школа-студия «Гармония» под руководством любимой Ирины Степановны Щеляковой.

До 7 лет о существовании Дворца я ничего не знала. Моей маме часто говорили, что я очень творческий ребёнок и что это обязательно нужно развивать. Тогда маме посоветовали посетить Дворец творчества, и с тех пор я не расстаюсь с этим прекрасным местом.

Я очень разносторонний человек, мне хочется попробовать себя во всём. Дизайн и музыка – это не все мои увлечения, но я поставила себе цель, что особенно буду преуспевать именно в этих направлениях. Сначала я посещала эстрадную школу-студию «Гармония», параллельно я пришла заниматься на фортепиано к Оксане Николаевне Шукуровой и в «Школу дизайна», после окончания которых я стала участницей рок-группы Дворца творчества. В этом учебном году я занимаюсь ещё и в творческом объединении «Русский без проблем», поскольку в июне мне предстоит сдавать основной государственный экзамен (ОГЭ).

Дворец творчества дал мне огромный багаж знаний и опыта, который в будущем я буду не только применять сама, но и делиться знаниями с окружающими. А ещё мне нравится совмещать полученные во Дворце знания друг с другом. Например, я рисую для музыкантов иллюстрации к их песням: совмещаю дизайнерские и музыкальные навыки.

Любому начинающему специалисту, в любой области нужно иметь терпение и усидчивость, потому что без этих качеств невозможно добиться успеха. Например, чтобы состояться как музыкант, нужно заниматься по нескольку часов в день, оттачивать одни и те же отрезки произведения до тех пор, пока не сыграешь их идеально, и только затем приступать к следующему.

Самым своим главным достижением во Дворце я считаю проект по дизайну, который я создала. Мой проект был одобрен для представления в Москве.

Благодаря Дворцу я научилась планировать свой день: у меня всё по графику, не свободной минутки – словом, жизнь кипит!

Как бы я хотела основать свою рок-группу! Это моя мечта! У меня уже даже есть задумки, идеи, и я надеюсь, что когда-нибудь у меня получится выступить на большой сцене! 

Педагог-организатор Полякова Т.А.


Возврат к списку