Всё о нас по пятницам

02.12.2022

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

27 ноября в ОДШИ № 3 прошёл городской конкурс технического мастерства учащихся фортепианных отделений учреждений дополнительного образования. В нём участвовали все музыкальные школы города Братска. Конкурс проводился по трем возрастным группам:

· младшая группа 7–10 лет;

· средняя группа 11–12 лет;

· старшая группа с 13 лет и старше.

Дворец творчества на конкурсе представляли 9 учащихся. Это Камарицкий Алексей, Литвинцева Лизавета, Каурова Алина и ОмуралиеваАзима – педагог Шукурова Оксана Николаевна. А также Иванникова Василиса, Муллина Дарья, Масковцева Кристина, Зезуля Ксения и Гипич Екатерина – педагог Шубина Людмила Михайловна.

С каждым годом растёт количество участников, а вместе с тем и уровень конкурса. Программа выступления состояла из двух виртуозных этюдов. Все исполняемые ребятами произведения, были выше своего уровня и класса.

Дети играли качественно, осмысленно, артистично, достойно. И показали следующие результаты: Гипич Екатерина стала Лауреатом 3 степени в старшей возрастной группе, Муллина Дарья стала Лауреатом 3 степени в младшей возрастной группе. Дипломами были отмечены: Камарицкий Алексей, Литвинцева Лизавета, Иванникова Василиса, Масковцева Кристина, Каурова Алина, Зезуля Ксения и ОмуралиеваАзима.

Поздравляем конкурсантов и желаем им дальнейших творческих успехов и побед на конкурсах!

Педагоги дополнительного образования Шукурова О.Н. и Шубина Л.М.


Возврат к списку