Всё о нас по пятницам

25.11.2022

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

С 16 октября по 3 ноября 2022 года МАУ ДПО «Центр развития образования» организовал конкурс буктрейлеров «Книга в кадре» для учащихся образовательных организаций и воспитанников дошкольных учреждений г. Братска. От участников требовалось в коротком видеоролике представить произведение, не пересказав его целиком, а выбрав ключевые моменты, сохранив интригу. На конкурс было заявлено около 70 работ в номинациях «Игровой буктрейлер» и «Неигровой буктрейлер».

Дворец творчества детей и молодежи на конкурсе представлял тандем учащейся школы творческого развития «Радуга» Гринблат Эльвиры с мамой Юлией Игоревной. Их гармоничный дуэт популяризировал книгу Юрия Жернакова «Братский букварёнок»! В 2023 году Эльвира пойдёт учиться в 1 класс, поэтому тема покорения азбуки и обучения чтению очень актуальна для неё в настоящее время. Ответственная и талантливая дошкольница выучила наизусть большой объем стихотворного текста и выразительно прочитала его в диалоге с мамой в конкурсном видеоролике. В результате пара добилась заслуженной победы!

Помогли Эльвире подготовиться к конкурсу педагог дополнительного образования Погребская О.Н. и заведующий библиотекой Тугашева Т.Ф.

Итоги конкурса и работы победителей размещены по ссылке.

Поздравляем очаровательных победительниц! Желаем дальнейших успехов Эльвире!

Зав. библиотекой ДТДиМ Тугашева Т.Ф.


Возврат к списку