Всё о нас по пятницам

11.11.2022

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

 Нигде, ни в каком городе мира, звёзды не светят так ярко, как в городе Малышей Школы творческого развития «Радуга».

Ежегодно в день рождения Дворца загораются новые имена фотогалереи «Я+Дворец=Успех». Это день во Дворце ждут с нетерпением учащиеся, родители и педагоги. Этот праздник - добрая традиция признания заслуг и достижений детей, награждение лучших учащихся и тех, кто помог им прийти к своим достижениям.

В 2022 году участницами галереи Звёзд почёта творческого объединения дошкольного образования и воспитания стали Верхоланцева Злата и Гринблат Эльвира.

Злата и Эльвира посещают занятия в Школе творческого развития «Радуга» с сентября 2020 года. За всё время обучения проявили себя ответственными, трудолюбивыми, активным и не только на занятиях, но и в участии в конкурсной деятельности.

Вы - наша гордость и мы желаем вам не останавливаться на достигнутом, не отступать перед трудностями, проявлять упорство в достижении поставленных целей, желаем новых свершений и побед.

Вы – лучшие!

Вырастить «звездочку» непросто. Это огромный труд родителей, требующий много сил и терпения. Мы выражаем благодарность родителям: Верхоланцевым Надежде Павловне и Сергею Валентиновичу, Гринблат Юлии Игоревне и Владимиру Юрьевичу за хорошее воспитание ваших дочерей, которые показали себя учащимися, стремящимися к достижению лучших результатов в учебной и творческой деятельности.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и семейного благополучия.

Педагог дополнительного образования Погребская О.Н.


Возврат к списку