Обычная версия | А А А | Отключить изображения

Всё о нас по пятницам

20.06.2022

Музыкальный квартал

Музыкальный квартал

Начало этого лета ознаменовалось фееричным и радостным событием! Юные одаренные музыканты из творческого объединения «Школы игры на музыкальных инструментах» дали три грандиозных концерта в рамках социального проекта «MUSICAL-квартал». Концерт прошел под руководством замечательных педагогов дополнительного образования Василевича Андрея Анатольевича, Гевондяна Эдуарда Галустовича, Зайцевой Екатерины Андреевны.

В этом году концерты проходили не только на площади Дворца Успеха, но и вышли на городской уровень, ребята выступали на площади Драмтеатра и порадовали братчан своим зажигательным выступлением. Концерт проходил в трех отделениях. В первом отделении выступил ансамбль «Меридиан» под руководством педагога дополнительного образования Гевондяна Эдуарда Галустовича. Во втором отделении играл дуэт под руководством педагога дополнительного образования Зайцевой Екатерины Андреевны. В третьем отделении играла Музыкальная группа под руководством педагога дополнительного образования Василевича Андрея Анатольевича.

Репертуар был самым разнообразным, звучала не только классическая музыка, но и мировые рок-хиты! Музыканты Дворца Успеха исполняли сочинения знаменитых композиторов (В. Ерзунов, А. Муравьев, А. Ника) и народные произведения, и даже саундтрек из популярного фильма «Такси». Не остались без внимания песни российских и зарубежных исполнителей: Земфиры, Чичериной, рок-групп «Cranberies» и «Нервы».

Зрители тепло встречали наших ребят, поддерживали громкими аплодисментами, активно подпевали, интересовались, как стать участниками коллективов.

Мы с радостью приглашаем всех желающих, заниматься в наши творческие коллективы Дворца Успеха!

Напоминаем, что «Приемная комиссия» начинает работу по записи в творческие объединения на 2022-2023 учебный год с 16.08.2022 по 16.09.2022 года. А с 1 июля идет запись на сайте Дворца Успеха!

педагог-организатор Голик Н.В.


Возврат к списку