Всё о нас по пятницам

22.04.2022

Знакомьтесь, наши выпускники!

Знакомьтесь, наши выпускники!

Сегодня расскажем о выпускнице творческий объединений "Школа игры на музыкальных инструментах", «Салон красоты», «Русский без проблем» Арзамасцевой Надежде.

Многие ребята свое знакомство с Дворцом творчества начинали с летних школ, где бесплатно пробовали себя в различных видах творчества. Точно также Надю мама привела в летние школы Дворца. Здесь она выбрала такие дополнительные общеразвивающие программы, как «Мир бисера», «Русая коса - девичья краса», «Любительское музицирование», «Бальные танцы», «Мой английский», «Русский без проблем», «Фитнес для подростков». По одним программам Надя занималась только год, по другим 2 года. Наиболее важными для себя наша выпускница выбрала «Основы парикмахерского искусства» и «Любительское музицирование».

Время, проведенное на занятиях во Дворце творчества, Надежда вспоминает с удовольствием, так как было интересно всё: и плести косы, придумывать прически, пробовать стрижки; и танцевать, заниматься фитнесом; и учиться играть на гитаре.

Такие программы как «Мой английский» и «Русский без проблем» помогли Наде в освоение школьных программ, а именно улучшили качество знаний, соответственно улучшились оценки в школе.

Надежда с теплотой вспоминает всех педагогов, у которых обучалась. И от всей души благодарит их за интересные занятия, за необходимые знания, за приобретенные навыки. А именно Пахоменко Светлану Николаевну, Матийшину Ирину Иннокентьевну, Емшанову Анну Алексеевну, Полякову Татьяну Андреевну, Ткачук Марину Анатольевну, Василевич Андрея Анатольевича.

Сегодня Арзамасцева Надежда является студенткой Братского музыкального училища, обучается на 1 курсе отделения «Инструменты народного оркестра».

Пожелаем Надежде успехов во всех её начинаниях!

Педагог-организатор Голик Н.В.


Возврат к списку