Всё о нас по пятницам

29.03.2022

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

26 марта в городе Новосибирске прошёл Международный творческий форум и фестиваль-конкурс «ARTist Сибири. Крылья Творчества». В нём приняли участие наши замечательные музыканты из творческого объединения «Школа игры на музыкальных инструментах».

В номинации «Инструментальное творчество» в состав жюри вошли высококвалифицированные специалисты: Зуева Анна Евгеньевна (доцент кафедры актерского мастерства и режиссуры Новосибирского государственного театрального института) и Аунс Маргарита Владимировна (заведующий кафедрой духовых и ударных инструментов Новосибирской государственной консерватории имени М.И.Глинки).

Участницы конкурса Сизоненко Анастасия, Волхонская Валерия, Ащеулова Татьяна показали своё мастерство и умелое владение музыкальными инструментами, фортепиано и флейтой.Девочки получили красивые статуэтки и дипломы.

Результаты фестиваля-конкурса «ARTist Сибири. Крылья Творчества»:

Сизоненко Анастасия (педагог – Шукурова О.Н.) – лауреат 3 степени;

Волхонская Валерия (педагог – Макарова О.А., концертмейстер – Родина Н.Н.) – лауреат 3 степени;

Ащеулова Татьяна (педагог – Макарова О.А.,концертмейстер – Родина Н.Н) – лауреат 3 степени.

В этом конкурсе в номинации «Инструментальное исполнительство» приняла участие педагог дополнительного образования по классу флейты Макарова Ольга Александровна. О на достойно выступила и стала лауреатом 2 степени.

Поздравляем педагогов и конкурсантов!

Желаем дальнейшего творческого роста и побед на конкурсах!

Педагог дополнительного образования Макарова О.А.


Возврат к списку