Всё о нас по пятницам

28.03.2022

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

23-26 марта в городе Усть-Куте прошел финальный этап«Кубка Севера» по волейболу среди юношей и девушек 2004-2007 г.р.Участие в соревнованиях принимали команды из Усть-Кута, Железногорска, Братска, Вихоревки, Бирюсинска и Магистрального.

Наша команда по итогам 1 этапа заняла 2 место, уступив команде-лидеру «Прайм» всего 1 очко.

По итогам групповых игр команда «Дворец Успеха» заняла 1 место и вышла в полуфинал с командой «9 школа» города Усть-Кута. Наши ребята одержали чистую победу со счётом 2:0, а лидеры турнира, команда «Прайм», упустили одно очко в полуфинальной игре с командой «Железногорск», но победили соперников со счётом 2:1.

В финале Кубка встретились команды «Прайм» и «Дворец Успеха» с равным количеством очков по результатам двух этапов.

Первую партию с большим отрывом выиграла команда «Прайм». Счёт составил 25:14!

После такого поражения наша команда собрала свои силы и победила во второй партии со счётом 12:25.

Третья партия была напряжённая и держала очки команд на равных, но к концу игры вперёд вышел «Дворец успеха». Результат третьей партии составил 13:15.