Всё о нас по пятницам

11.03.2022

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

Хорошим подарком к Международному женскому дню мамам, бабушкам, педагогам стала победа учащихся ДТДиМ хореографической студии «Звёздный дождь», студии эстрадного танца «Карамель» в Международном конкурсе «КИТ». Конкурс проходил 5, 6 марта в г.Новосибирске. Были представлены хореографические номера в нескольких номинациях: «Детский танец», «Народный танец», «Эстрадный танец», «Народно- стилизованный танец» и везде – победы!

Х/с «Звёздный дождь» - Диплом Лауреата 2 степени, три Диплома Лауреата 3 степени, Диплом Дипломанта 1 степени.

СЭТ «Карамель» - Диплом Лауреата 3 степени, Диплом Дипломанта 1 степени.

Поездка запомнится надолго и учащимся, и родителям (которым отдельное спасибо за помощь!), и педагогам! Ведь помимо путешествия на поезде, поездок в метрополитене, ребята посетили интерактивный музей «Парк чудес Галилео», познакомились с чудесными механизмами, удивительными иллюзиями и захватывающими лабиринтами. А различные опыты и эффекты с химическими веществами подарили яркую палитру эмоций - от удивления до восторга! Самых маленьких участников – конкурсантов восхитили обитатели Новосибирского зоопарка.

А главное, всех сплотило желание – показать свои способности и возможности, удивить членов жюри (а оно было очень представительное!) и, конечно же, завоевать призовые места! И то, как девчонки выступали ярко, с настроением, с задором – смогло убедить членов жюри в их профессионализме!

Впереди – новые идеи постановок танцев педагогов Черных Е.Г., Большешаповой И.М. и новые поездки на конкурсы!

Педагог-организатор Карпова Н.Л.


Возврат к списку