Всё о нас по пятницам

19.11.2021

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

В начале сентября 2017 года в творческом объединении «Школа английского языка» появилась новая ученица – Безденежных Виктория.

С первых дней она произвела на педагогов, окружающих и своих одногруппников приятное впечатление. Виктория – серьёзная, умная и прилежная ученица, имеет отличные знания по английскому языку. Благодаря хорошему интеллектуальному развитию, Виктория умеет правильно и логически излагать свои мысли, обладает хорошей памятью, способна обобщать и делать выводы. На всех занятиях Виктория всегда собрана, внимательна, дисциплинированна. Она любознательна, пользуется дополнительной, справочной литературой, информацией из сети «Интернет» и всегда добивается высоких результатов и в учебе и в конкурсной деятельности. Виктория – активная участница различных интеллектуальных конкурсов, олимпиад, викторин. Её портфолио состоит из дипломов и грамот только за призовые места! Учится с увлечением, с ней всегда интересно работать! Виктория очень доброжелательная, тактичная, отзывчивая, с уважением относится к педагогам. Её отличает трудолюбие, добросовестность, ответственность, необычайная аккуратность во всём.

Виктория - коммуникабельная, уравновешенная, умеет оценивать ситуацию и совершать обдуманные действия, обходительна и очень организована.

Успехи Виктории, конечно не без участия её родителей. Они интересуются учёбой дочери, являются активными помощниками ей в учёбе. Родители всегда сотрудничают с педагогом, посещают все запланированные в ТО мероприятия.

Своё будущее Виктория связывает с английским языком. Все возможности для этого у неё есть. Очень хочется, чтобы все её мечты и профессиональные желания сбылись!

Педагог дополнительного образования  Гончаровская Н.В.


Возврат к списку