Всё о нас по пятницам

12.11.2021

Знакомьтесь, наши выпускники!

Знакомьтесь, наши выпускники!

Савельева Дарья, выпускница ТО "Школа игры на музыкальных инструментах"

Моя подруга занималась во Дворце творчества по классу "Гитара" и я решила пойти вместе с ней учиться «за компанию». Я попала в класс Екатерины Андреевны Зайцевой. На программе «Основы любительского музицирования» я обучалась три года и закончила эту программу успешно.

Вначале было трудно: ноты казались сложными, пальцы не слушались, казалось, что никогда не научусь играть на гитаре. Я даже думала, что брошу это занятие, так как мои силы уже были на исходе и страх перед сценой сковывал мои движения. В первый же год обучения, где-то перед Новым годом, начались мои участия в конкурсах. Их было много, и могу с гордостью сказать, что во всех я была победителем, только в одном конкурсе я получила диплом участника.

Сейчас я студентка Братского музыкального училища, обучаюсь на народном отделении по классу «Гитара» с правом преподавания.

Именно Екатерина Андреевна Зайцева повлияла на мой выбор будущей профессии. Мой педагог предложила мне связать свою жизнь с музыкой. Долго сомневалась, ведь я еще увлекалась изобразительным искусством, но музыка взяла верх. Тем более, мой педагог готовила меня к поступлению.

Мне нравилось учиться у Екатерины Андреевны, у нас был дружный коллектив, который был внимательным и всегда поддерживал.

Всему коллективу Дворца Успеха желаю замечательных учеников, побед, и конечно же, успехов!!!

материал подготовила педагог-организатор Голик Н.В.


Возврат к списку