Всё о нас по пятницам

08.09.2021

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

«Есть быстрые пути к счастью, и танец – один из них».

(Вики Баум)

Танец существует с древнейших времен, он считается красивым и самобытным в области искусства. Это то, что понятно без слов. То, что берет за душу и вместе со зрителем проживает то или иное действие.

Хореографическое отделение Дворца Успеха - это школа искусства танца, где дети получают физическое и духовное развитие, это творческая мастерская с огромным потенциалом, задором и энергией. Девиз педагогов - «Раскроем талант и индивидуальность каждого ребенка!»

Отделение включает в себя три творческих объединения: хореографическая студия «Звездный дождь», руководитель Черных Елена Геннадьевна, концертмейстер Жильцова Татьяна Леонидовна; театр танца «Забава», педагоги – Дубынина Александра Олеговна и Соломина Евгения Сергеевна, концертмейстер Родина Наталья Николаевна; ансамбль эстрадного танца «Карамель», руководитель Большешапова Ирина Михайловна, концертмейстер Родина Наталья Николаевна.

В творческие объединения нет отбора, принимаются все желающие дети с 2 лет. По окончании полного курса, выпускник получает свидетельство.

В отделении ведется активная досуговая деятельность. Учащиеся и их родители принимают участие в реализации творческих проектов, занимаются исследовательской деятельностью, участвуют в концертных выступлениях на разных площадках города, являются победителями конкурсов разного уровня. 


Возврат к списку