Всё о нас по пятницам

24.06.2021

МОЙ УСПЕХ

МОЙ УСПЕХ

21 июня 2021 года состоялся Педагогический Бенефис педагога дополнительного образования Климкович Елены Евгеньевны.

Невозможно передать те чувства, которые испытывает и бенефициант, и его коллеги, и гости. Все понимают, как важно выделить самое значимое в опыте педагога, показать своеобразие педагогического почерка, найти оригинальную форму проведения праздника...

Бенефис – это театральное действо. Бенефициант в таком педагогическом спектакле – и сценарист, и режиссер, и актер, и критик, поэтому у каждого праздника свое лицо.

Наверное, поэтому нет чего-то повторяющегося в наших педагогических бенефисах, поэтому педагогические находки бенефициантов становятся достоянием всего коллектива.

Елена Евгеньевна – талантливый педагог, безгранично любящий свое дело, свое творчество, она предстала перед коллегами с несколько иной стороны – поэтической.

Путь педагога порой трудный и полный то открытий и обретений, то разочарований и потерь, но всегда – путь исканий, творчества, познания и самого себя, и своей профессии.

Поздравить с творческим юбилеем пришли самые близкие Елене Евгеньевне люди: члены семьи, коллеги, руководство Дворца, благодарные выпускники и сегодняшние воспитанники – юные дизайнеры.

Украсили праздник видео поздравления от бывших коллег из разных уголков нашей страны - О.В. Герасимова (г.Сочи) и И.Г. Миронова (г.)

Все участники мероприятия выразили Елене Евгеньевне слова признательности, уважения и восхищения.

Бенефис Климкович Елены Евгеньевны был наполнен музыкой, поэзией, вокальными и инструментальными номерами, исполненными коллегами и гостями праздника.

Не иссякает педагогическая фантазия, вдохновение! Перед нами чередой проходят учительские судьбы, такие разные, но похожие в главном: для каждого Дворец – это неотъемлемая часть жизни.

Проведение педагогических бенефисов стало красивой традицией Дворца. Ведь именно в такой нестандартной форме можно выразить педагогу искреннее признание и благодарность за его огромный вклад в воспитание и образование талантливых и успешных учеников.

Методист Колесникова Е.О.


Возврат к списку