Всё о нас по пятницам

12.04.2021

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

Наконец-то, после долгого молчания в период пандемии вокалисты эстрадной школы «Гармония» рванули на открывшиеся очные конкурсы и с огромной радостью побывали в разных городах России.

МОСКВА!

С нетерпением ждала Грищенко Анна поездку в Москву. Летом она приняла участие в дистанционном Международном конкурсе «Роза ветров –лето!», где заняла 1 место, и осенью мы получили долгожданное приглашение на СУПЕР - ФИНАЛ XXVI МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «РОЗА ВЕТРО» Г.МОСКВА. Туда Анна отправилась со своей мамой Людмилой Ивановной и с наставлениями своего педагога по вокалу Ирины Степановны Щеляковой.

Поездка состоялась! Столица – красивейший город! Большая сцена! Интересные знакомства! Прекрасные голоса и творческие коллективы! Мастер-классы! И много всего интересного! 4 дня проходили конкурсы по различным номинациям, 1 марта 2021 года Анна справилась с волнением и прекрасно выступила на большой сцене Измайлово в двух номинациях по эстрадному вокалу! В каждом зале во время проведения конкурсных испытаний, мастер-классов, круглых столов были установленывидеоплееры с которых проходила прямая трансляция! Эта поездка ей запомнилась на всю жизнь! Мы поздравляем Анну с победами:

· ЛАУРЕАТОМ 3 СТЕПЕНИ Аня стала с песней CélineDionAshes,

· ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ получила а песню «Мир вокруг тебя».

Желаем Анне дальнейших успехов в творческом начинании.

ИРКУТСК!

Во время весенних каникул солисты «Гармонии» участвовали в ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЁЗДЫ ПРИАНГАРЬЯ». Прекрасная новая сцена, хороший звук, интересные голоса, талантливые коллективы, радость выхода на сцену после дистанционного периода – всё радовало наших исполнителей. Участники «Гармонии» показали свою подготовку, вдохновенно и с большой самоотдачей выступили и заняли призовые места. С этим их и поздравляем!

· ОСИПОВА СОФЬЯ- ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ и СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ за яркое исполнение и сценическую культуру;

· ОСТАПЕНКО ЮЛИЯ – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ;

· ВЫБОРОВА АРИНА – ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ;

· ЗАРУБИНА ПОЛИНА – ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ;

· ПОЛЗЯКОВА ЯНА - ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ;

· КАМАРИЦКАЯ ЭЛИНА-ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ;

· ДУЭТ ЗАРУБИНА ПОЛИНА И ВЫБОРОВА АРИНА – ДИПОЛМ 1 СТЕПЕНИ

КРАСНОЯРСК!

с 1 – по 4 апреля 2021 года в г. Красноярске учащиеся эстрадной школы «Гармония» участвовали в МНОГОЖАНРОВОМ МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ «КИТ».

Девизом конкурса стала замечательная фраза «Путь к успеху озарит!». Долгое время группа девчонок готовились к выезду на конкурс, оттачивали движения, строили многоголосье, разучивали подголоски, работали над чётким произношением дикции, понятной артикуляцией, хореографией и актерским мастерством. С прекрасным настроением вышли на сцену и самое главное получили удовольствие от своего выступления. Небольшое волнение конечно присутствовало, девочки очень переживали друг за друга, делали друг другу причёски, подбадривали всех. Также хочется отметить наших парней, которые впервые выехали на серьёзный конкурс – это Поздняков Захар и Крышковец Максим. Несмотря на свой небольшой опыт, они смогли покорить жюри и выступить ярко. Мы поздравляем всех участников Гармонии с хорошим выступлением, нам есть над чем работать и двигаться дальше.

· ПОЗДНЯКОВ ЗАХАР – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

· КАМАРИЦКАЯ ЭЛИНА - ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ И ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

· ПОЛЗЯКОВА ЯНА – ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

· АНСАМБЛЬ «ГАРМОНИЯ» МЛАДШИЙ СОСТАВ – ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ;

· ДУЭТ ПОЗДНЯКОВ ЗАХАР И КЫШКОВЕЦ МАКСИМ – ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ;

· ФИЛЬЧАГИНА ЕКАТЕРИНА-ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

· АСТРАХАНСКАЯ ПОЛИНА – ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

· БАЕР САБРИНА – ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

САМОЕ ГЛАВНОЕ НАМ ВРУЧИЛИ ПРИГЛАШЕНИЕ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «КИТ» НА ПОЛУФИНАЛ- В Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И Г.СОЧИ И НА ФИНАЛ КОНКУРСА В Г.АНАПУ ЛЕТОМ!!

Желаем всей школе «Гармония» не стоять на месте, продолжать участвовать в конкурсах, не бояться отстаивать честь Дворца и города! Говорим огромное спасибо нашим замечательным родителям, администрации Дворца и педагогам. Передаём огромный привет хореографическому коллективу «Звёздный дождь» с которыми очень сдружились и надеемся на дальнейшие творческие встречи. Всем успехов и удачи!


Возврат к списку