Всё о нас по пятницам

31.03.2021

Я ВЫРОС ВО ДВОРЦЕ

Я ВЫРОС ВО ДВОРЦЕ

25 марта в кафе "Кубик" в семейной гостиной "Я ВЫРОС ВО ДВОРЦЕ", встретились педагоги, родители и учащиеся-выпускники, которые прошли обучение в творческих коллективах Дворца с детства - те, про которых мы говорим: "Они выросли во Дворце". Это учащиеся из трех творческих объединений (эстрадная школа "Гармония" - руководитель Щелякова Ирина Степановна; хореографическая студия "Звездный дождь" - руководитель Черных Елена Геннадьевна, концертмейстер Жильцова Татьяна Леонидовна; школа игры на музыкальных инструментах по классу фортепиано - педагог Шубина Людмила Михайловна). В рамках одноименного проекта "Я вырос во Дворце" мы продолжаем работу над летописью успеха наших учащихся, педагогов и родителей. Мы начали подготовку к третьему фильму о наших выпускниках. Первые два фильма о выпускниках можно посмотреть на нашем сайте в рубрике "Клуб выпускников" (http://dtdmbratsk.ru/club/)

В теплой дружеской беседе за чашкой чая участники вспомнили, как начинался их путь к успеху во Дворце, как складывались взаимоотношения с педагогом, в коллективе, делились самыми важными, значимыми и запоминающимися событиями, рассказывали интересные и веселые истории из поездок, конкурсов, фестивалей. Начинающие журналисты, которые так же участвовали в мероприятии, фиксировали каждое слово участников, каждый факт и исторический момент из жизни наших героев.

Следите за нашими событиями, СКОРО, совсем СКОРО мы познакомим вас с теми, кто "вырос во Дворце", и докажем, что формула "Я+Дворец= УСПЕХ" работает на 100%!

Больше фотографий здесь


Возврат к списку