Всё о нас по пятницам

20.03.2021

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

Февраль и март. Эти два месяца являются самыми важными и ответственными для учащихся и педагогов инструментального отделения. Именно в это время проводятся городские конкурсы исполнителей на различных музыкальных инструментах: фортепиано, скрипке, гитаре, домре, балалайке.

И мы рады, что наши учащиеся выступили на этих конкурсах достойно и показали высокие результаты. Лауреатами второй степени стали : Зенкина Елизавета(фортепиано), Белова Валя, Соснина Юля, Мичурина Полина(гитара). Малиенко Михаил(скрипка). Иманова Юлия(домра). Лауреаты третьей степени: Латышов Семен, Масковцева Кристина(фортепиано), Савельева Даша, Дарикова Катя, Соколов Егор, Алексеев Даниил, Арзамасцева Надежда, Василенко Павел(гитара), Масковцева Анна (скрипка), Перевалов Никита (балалайка). Мы от души поздравляем всех победителей!

Но разве эти победы даются так легко? Ведь победителями не рождаются,

а становятся. Вместе с педагогом надо выбрать достойную конкурсную программу. Выучить ее. Отработать с точностью до каждой правильной ноты, правильного пальца и штриха. Пройти отборочный тур в творческом отделении, чтобы стать лучшим и попасть на городской конкурс. Надо обладать психологической стойкостью, умением настроить себя на выступление перед членами жюри и публикой. Но самое главное качество для любого победителя – это трудолюбие. Наши учащиеся обладают этими качествами в полной мере. Мы убеждены, что эти победы дают ребятам необыкновенный заряд энергии, положительных и творческих эмоций и уверенности в себе. Впереди у ребят, педагогов и родителей – поездки на различные конкурсы в Иркутск, Красноярск.

А городские конкурсы исполнителей на музыкальных инструментах продолжаются. Завтра состоится конкурс исполнителей на духовых инструментах. А также баяне и аккордеоне. Желаем учащимся, педагогам и родителям успехов! Ждем новых побед!

педагог дополнительного образования Талыпова Т. В. 


Возврат к списку