Обычная версия | А А А | Отключить изображения

Всё о нас по пятницам

29.05.2020

Мой успех

Мой успех

 «Кем ты хочешь быть, когда вырастешь?» - пожалуй, этот вопрос входит в пятерку самых популярных вопросов, которые взрослые любят задавать совсем детям. Педагоги Дворца, участники конкурса «Моя Гордость – Моя профессия» не ошиблись с выбором.

В апреле 2020 года 6 педагогических работников Дворца приняли участие и стали дипломантами VI Всероссийского педагогического конкурса «Моя Гордость-Моя профессия!»

Целью конкурса была пропаганда и внедрение личностно развивающих, компетентностно-ориентированных образовательных технологий; представление и популяризация педагогического опыта работников образования.

Педагоги Дворца представили опыт по следующим направлениям:

1. Разработка учебных занятий:

- Климкович Е.Е. с конкурсной работой «Мир для моего героя. Взаимосвязь цвета и образ в изобразительном искусстве»-3 место.

- Ковалевич О.В. - Технологическая карта учебного занятия по теме «Народная глиняная игрушка» -3 место.

- Мутьева Е.А. - «Технологическая карта учебного занятия "Объект. Инженерные фантазии"»-3 место..

2. Разработка внеклассных мероприятий: Комиссарова С.Ю. - Сценарий мероприятия "Посвящение в учащиеся Дворца. Профессия на все времена." -3 место.

3. Эффективные методические системы преподавателя: Пахоменко С.Н. - «Методическое пособие "Технология плетения на тенерифе"» -2 место.

5. Инновационные технологии в обучении: Карпова Н.Л. - «Формирование гражданско-патриотических ценностей у детей через взаимодействие с семьей». -3 место.

От души поздравляем победителей! Желаем интересных творческих находок, новых идей и образов, и непрекращающегося вдохновения!

методист Погребская О.Н.


Возврат к списку