Всё о нас по пятницам

03.03.2020

«Масленичные забавы» в спортивно-туристическом подразделении.

«Масленичные забавы» в спортивно-туристическом подразделении.

В субботу, 29 февраля, на площадке, у большого спортивного зала «Дворца Успеха», прошли игры по хоккею на валенках в рамках проекта «Масленичные забавы» среди творческих объединений спортивно-туристической направленности.

Педагоги 7 творческих объединений («ОФП», «Оздоровительно-познавательный туризм», «Настольный туризм», «Авиамоделирование», «Баскетбол», «Пулевая стрельба», «Самооборона») собрали своих воспитанников на увлекательные спортивные баталии.

Для равенства сил, всех участников разделили на 4 полноценные команды, за которые выступали капитанами педагоги Дворца.

«Туристы» - капитан команды Хохлов А.С., «Баскетболисты» - капитан команды Курманов Д.С., «Рукопашники» - капитан команды Суров Э.В., «Хоккеисты» - капитан команды Балабкин С.Л.

Зрелищные хоккейные сражения юных спортсменов захватили все внимание «потенциальных противников». У импровизированной спортивной площадки не было ни одного равнодушного зрителя. Громкая поддержка и эмоциональные переживания поднимали «боевой дух» каждой команде.

Особо были отмечены народным одобрением игры капитанов команд – Курманова Д.С. и Сурова Э.В. в роли надежных вратарей, Хохлова А.С. в роли форварда и бомбардира команды.

Полуфинальные и финальные игры были настолько «плотными», что не смогли выявить победителей по забитым голам. Обе закончились со счетом 1-1. Пришлось проводить серию буллитов в каждой игре.

В итоге места распределились следующим образом:

1 место – команда «Хоккеисты», 2 место – команда «Рукопашники», 3 место – «Баскетболисты», 4 место – «Туристы».

Все учащиеся получили незабываемый заряд позитива. Всего в хоккее на валенках учавствовали 7 педагогов и 34 учащихся Дворца.

Руководитель СП Суров Э.В.


Возврат к списку